17 очков де Коло помогли ЦСКА победить «Зелену Гуру»

Московский ЦСКА на домашней площадке переиграл «Зелену Гуру» матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. «Армейцы» обозначили своё преимущество с самой первой четверти, уже к первому перерыву поведя в счёте с преимуществом в 9 очков. Во второй десятиминутке тенденция продолжилась.
После перерыва «Зелене Гуре» удалось выровнять положение на паркете, сведя третий игровой отрезок вничью, однако заключительная четверть снова осталась за ЦСКА. Итоговый счёт матча — 102:78 (20:11, 30:26, 25:25, 27:16).
Самым результативным игроком матча в составе ЦСКА стал Нандо де Коло, набравший 7 очков. Столько же очков в составе гостей набрал Михал Соколовский. ЦСКА продолжает ужерживать лидерство в трунирной таблице Единой лиги ВТБ.