23 очка Смита помогли УНИКСу победить «Ауксилиум Торино»

Казанский УНИКС на выезде переиграл «Ауксилиум Торино» в матче регулярного чемпионата Еврокубка. Ключевой в матче стала третья четверть — первую половину матча казанцы проиграли, уступив в обеих десятиминтуках и к большому перерыву уступая в счёте с разницей в 7 очков.
Однако в третьем игровом отрезке УНИКС смог резко прибавить в игровых компонентах и выиграть четверть с разницей в 19 очков. Оправиться от такого удара хозяевам уже не удалось — в результативном четвёртом отрезке хозяева выиграли, но этого не хватило для итогового успеха. УНИКС победил со счётом 82:72 (14:20, 16:17, 27:8, 25:27).
Самым результативным игроком встречи стал Джамар Смит, набравший 23 очка. В составе хозяев отличился Карлос Дельфино, на счету которого 19 очков.