25 очков Кулагина помогли «Локомотиву-Кубань» победить «Цедевиту»

Краснодарский «Локомотив-Кубань» на выезде переиграл «Цедевиту» в матче четвёртого тура регулярного чемпионата Еврокубка. Краснодарцы отлично начали матч, уже к первому перерыву поведя в счёте с разницей «+9», а к большому перерыву смогли увеличить этот отрыв до 15 очков.
Однако ход матча в третьей четверти полностью изменился — хозяевам площадки удалось набросать 26 очков, в то время как краснодарцы набрали только 6 очков. К заключительному игровому отрезку команды подошли с преимуществом в три очка, однако в заключительной четверти российский команде удалось переломить ход встречи и одержать победу со счётом 85:81 (29:20, 22:17, 9:26, 25:18).
Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Дмитрий Кулагин, набравший 25 очков. В составе хозяев отличился Джош Мэгетт, на счету которого 16 очков.