31 очко М. Джеймса не спасло «Олимпию Милан» от поражения в матче с «Фенербахче»

«Фенербахче» добыл победу над «Олимпией Милан» в матче 12-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Команда из Стамбула проиграла первую четверть — 15:21, но уже к большому перерыву сравняла счёт — 40:40. В третьей десятиминутке коллективу из Турции удалось сделать определяющий рывок и он повёл со счётом 67:58.

В заключительном игровом отрезке миланцы пытались отыграть отставание, но «Фенербахче» контролировал происходящее на паркете и довёл встречу до победы — 92:85.

Самым результативным в составе победителей стал Марко Гудурич, набравший 20 очков, у «Олимпии Милан» коллекцию из 31 очка и 6 результативных передач собрал Майк Джеймс. Это поражение стало для итальянской команды уже четвёртым подряд.