«Амур» оказался сильнее «Нефтехимика» на Кубке президента РК

12.08.2018 11:16

Хабаровский «Амур» одержал уверенную победу над нижнекамским «Нефтехимиком» в матче предсезонного Кубка президента Республики Казахстан, встреча завершилась со счётом 2:1 (2:0, 0:0, 0:1).

Для подопечных Николая Борщевского это вторая победа на турнире в трёх встречах. «Нефтехимик» под руководством Андрея Назарова потерпел первое поражение, до этого оказавшись сильнее в двух матчах.

Состав участников и расписание Кубка президента Республики Казахстан
Две заброшенные шайбы в матче были организованы в первом периоде. Счёт был открыт на 11-й минуте встречи благодаря точному броску Игоря Величкина. Менее чем за полминуты до первого перерыва Илья Берестенников поразил цель, что позволило «Амуру» создать серьёзный задел в счёте. «Нефтехимик» смог отыграть на последней минуте матча стараниями Алексея Михнова, но спасти встречу нижнекамцам не удалось.