"Амур" победил "Нефтехимик" и догнал нижнекамцев в таблице

17.02.2020 21:58

"Нефтехимик" в Нижнекамске проиграл хабаровскому "Амуру" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Гости вышли вперёд на второй минуте встречи, когда цели достиг бросок Владислава Ушенина, однако ещё до перерыва пропустили дважды. Во втором игровом отрезке хабаровчане забросили три шайбы. Дважды отличился Кирилл Рассказов, ещё один гол забил Ушенин. Хозяева льда ответили точным броском Рафаэля Бикмуллина. А окончательный результат в концовке встречи установил Ушенин, оформивший хет-трик.
"Амур" догнал нижнекамцев в турнирной таблице Восточной конференции. У обеих команд теперь по 58 очков в 58 матчах. "Амур" и "Нефтехимик" находятся в двух очках от зоны плей-офф.
"Нефтехимик" - "Амур" - 3:5 (2:1, 1:3, 0:1)
3:5 Ушенин Влад., 59:17, ПВ
Вратари: Барулин - Аликин Статистика матча: Броски: 54-40 ; Броски в створ: 29-15 ; Вбрасывания: 36-33 ; Блокированные броски: 12-13 ; Силовые приемы: 13-13 ; Время в атаке: 11:51-06:25 ; Штраф: 4-14