Анкипанс: у СКА было намного больше мастерства, но «Динамо» показало желание

20.12.2018 23:48

Главный тренер рижского «Динамо» Гиртс Анкипанс поделился впечатлениями от выигранного матча с петербургским СКА (3:2 ОТ).
«Очень напряженная игра. Ясно, что мастерства у СКА намного больше, чем у нас, но мы сегодня показали очень большое желание. За счет этого и выиграли. Идёт напряженная борьба за плей-офф, и для нас важно каждое очко. Спасибо команде за эту игру», — приводит слова Анкипанса официальный сайт клуба из Санкт-Петербурга.

Первую шайбу в матче забросили гости — Линус Виделль отличился уже на 71-й секунде. «Армейский» клуб сумел сравнять счёт и выйти вперёд до конца первого периода благодаря голам Антона Белова и Николая Прохоркина. На 25-й минуте Виделль оформил дубль, восстановив равновесие на табло. Остаток основного времени прошёл без голов, в овертайме победу гостям принёс всё тот же Виделль, оформивший хет-трик.