Арзамасцев: спасибо тем, кто сидит до конца на арене, это настоящие болельщики

30.11.2018 1:11

Защитник "Салавата Юлаева" Захар Арзамасцев подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с магнитогорским "Металлургом" (0:4).
"Тяжело сказать что-то. Такой период начался, может спад какой-то, не идет шайба. С Минском забили много, сейчас не можем что-то забить. Надо трудовой гол забить, закопать, заковырять. Попроще где-то начать играть и все вернется. Начнутся красивые голы, красивый хоккей, но пока нужно поработать и от простого больше играть.
Что тренерский штаб говорил после 0:3 во втором перерыве? Поругался. Не можем забить уже второй матч, пропускаем. Тяжело, бывают такие моменты, надо просто преодолеть себя, попроще поработать, трудовые голы позабивать и все придет.
Хотел бы извиниться перед болельщиками, два матча так плохо сыграли. Будем стараться исправляться. Спасибо тем, кто остаётся до конца на трибунах, это настоящие болельщики. Спасибо им", - сказал Арзамасцев.