Барселона без Месси уверенно переиграла Интер: смотреть голы

25.10.2018 0:05

"Барселона" начала свой месяц без Месси домашним матчем Лиги чемпионов против "Интера". В отсутствие повредившего руку аргентинца свой шанс получил Рафинья - и именно он был наиболее активен в стартовые минуты. Свою награду бразилец получил на 32-й минуте, когда отдал мяч вправо Суаресу и дождался блестящей передачи в ответ - оставалось лишь замкнуть в касание, что экс-игрок "Интера" с удовольствием сделал.

Без Месси основное бремя в атаке решил взять на себя Суарес. Луис атаковал и со стандартов (Брозович специально прилег за стенкой, чтобы принять на себя удар уругвайца), и с игры, когда Ханданович парировал его удар головой слева, а набежавший Коутиньо отправил мяч в штангу. Но удвоить преимущество было суждено защитнику. Альба получил классную передачу от Ракитича на линии штрафной, чуть продвинулся вперед и мощно пробил в правый угол - 2:0.

"Барселона" уверенно побеждает "Интер" и без Месси - генеральная репетиция перед "классико" прошла обнадеживающе. Что касается миланской команды, то у них будет шанс взять реванш через две недели.

2018-19, Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа B.

"Барселона" - "Интер" 2:0 (1:0)
Голы: Рафинья А., 32 (1:0); Хорди Альба, 83 (2:0)
"Барселона": Тер Штеген; Лангле; Хорди Альба; Пике; Бускетс; Коутиньо (Эль-Хаддади, 88); Рафинья А. (Семеду Н., 72); Серхи Роберто; Артур Мело (Видаль, 77); Ракитич; Суарес
"Интер": Ханданович С.; Д`Амброзио; Жоао Миранда; Шкриниар; Борха Валеро (Мартинес Л., 63); Брозович; Весино; Кандрева (Политано, 46); Перишич И. (Кейта Б., 76); Асамоа К.; Икарди
Предупреждения: Суарес, 62 - Брозович, 73; Шкриниар, 74; Мартинес Л., 85