«Барселона» проиграла аутсайдеру Примеры «Леганесу»

26.09.2018 22:58

В матче шестого тура испанской Примеры «Леганес» принимал «Барселону». Встреча состоялась на стадионе «Мунисипаль де Бутарке» в Леганесе и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев поля.
На 12-й минуте матча счёт открыл полузащитник каталонской команды Филиппе Коутиньо, забивший с подачи форварда Лионеля Месси. Хавбек «Леганеса» Набиль Эль-Зхар забил ответный гол в ворота Марка-Андре тер Штегена. Через минуту полузащитник хозяев Оскар Арнаис вывел свою команду вперёд в счёте.
«Леганес» набрал четыре очка и поднялся на 17-е место в турнирной таблице чемпионата Испании. «Барселона» (13) располагается на первой строчке.

В параллельном матче тура «Вильярреал» на выезде разгромил «Атлетик». Встреча прошла в Бильбао и завершилась со счётом 3:0 в пользу гостей.