Дабл-дабл Ледея помог «Олимпиакосу» победить «Баварию»

Мюнхенская «Бавария» на домашней арене уступила «Олимпиакосу» в матче восьмого тура регулярного чемпионата Евролиги.

Команда из Греции прибыла в Мюнхен после трёх поражений кряду в турнире и уже в первой половине встречи обозначила претензии на победу, победив в ней со счётом 31:27. После большого перерыва «Бавария» поначалу немного сократила отставание, сведя его к минимуму. Но затем последовала ударная заключительная четверть в исполнении «Олимпиакоса», которая и позволила команде победить со счётом 72:62.

Самым результативным в составе победителей стал Зак Ледей, оформивший дабл-дабл из 12 очков и 12 подборов, 11 очков набрал Никола Милутинов. У «Баварии» по 15 очков набрали Деррик Уильямс и Владимир Лучич.