Дабл-дабл Рейнолдса не помог «Зениту» в матче с «Тюрк Телекомом»

Санкт-петербургский «Зенит» на выезде уступил турецкому «Тюрк Телекому» в матче шестого тура регулярного чемпионата Еврокубка. Хозяева площадки в первом игровом отрезке обозначили притязания на победу, ведя в счёте к первому перерыву с преимуществом в 4 очка, однако уже во второй десятиминутке «Зениту» удался рывок, и на большой перерыв команды ушли со счётом 31:28 в пользу «Зенита».
Третий игровой отрезок стал решающим в матче — турецкий клуб выиграл с преимуществом в 8 очков и смог удержать его до конца встречи. Итоговый счёт матча — 81:75 (17:13, 21:28, 20:12, 23:22).
Самым результативным игроком в составе победителей стал Силвен Ландесберг, набравший 27 очков. В составе санкт-петербургского клуба отличился Сергей Карасёв, набравший 16 очков. Дабл-дабл на свой счёт записал Джален Рейнольдс — на его счету 11 очков и 10 подборов.