Дабл-дабл Ютоффа не помог «Зениту» избежать поражения от «Партизана» в Еврокубке

Сегодня, 9 октября, в Белграде состоялся второй поединок группового этапа Еврокубка, в котором «Зенит» сыграл с «Партизаном». Победу в матче одержал коллектив из Сербии.

В первой половине встречи инициативой владели гости, что отразилось в цифрах на табло — 46:39 в пользу российского клуба после двух четвертей. После большого перерыва белградцы прибавили и сумели отыграться, а затем и выйти вперёд. В конечном итоге им удалось оформить победу со счётом 89:82.

Самыми результативными в составе победителей стали Раде Загорац и Джок Лэндейл, набравшие по 16 очков. У «Зенита» дабл-дабл из 25 очков и 10 подборов оформил Джаредд Ютофф. Отметим, что в матче с «Партизаном» гостям из-за травм не сумели помочь Сергей Карасёв и Брэндон Дженнингс.