Д'Антони: в концовке «Хьюстон» играл в нелепый баскетбол 10-летней давности

Главный тренер «Хьюстон Рокетс» Майк Д'Антони остался крайне недоволен игрой своих подопечных на последних минутах матча регулярного чемпионата НБА с «Нью-Йорк Никс».
«Последние четыре или шесть минут встречи мы играли так, как будто отбросили баскетбол в развитии как минимум на 10 лет. Команда творила просто нелепые вещи. Но, несмотря на это, нам удалось победить», – передаёт слова Д'Антони ESPN.
Встреча завершилась выездной победой «Хьюстона» со счётом 114:110. При этом по ходу четвёртой четверти «Рокетс» вели «+12», но позволили сопернику выйти вперёд на последней минуте. Однако за финальные 12 секунд атакующий защитник Эрик Гордон реализовал трёхочковый, а атакующий защитник Джеймс Харден забил в проходе.