Динамо спасает матч в Екатеринбурге

10.08.2018 19:39

В стартовом матче третьего тура российской Премьер-лиги екатеринбургский "Урал" поделил очки с московским "Динамо" - 1:1. Оба мяча были забиты во втором тайме.

Эрик Бикфалви открыл счет на 54-й минуте после флангового навеса от Димитровва. Однако удержать минимальное преимущество команда Дмитрия Парфенова не сумела. За пять минут до конца встречи, вышедший несколькими минутами ранее на замену, Евгений Марков замкнул прострел Козлова. Еще через три минуты Черных мог вывести гостей вперед, но пробил в стойку ворота, а уже в компенсированное время хозяева имели шанс вырвать победу, когда Кулаков нашел в штрафной Димитрова, но его удар из убойной позиции заблокировали защитники.

В итоге, боевая ничья - 1:1. Для "Урала" - это было первое очко в сезоне, в то время, как "Динамо" третий поединок завершает вничью и пока занимает десятое место в турнирной таблице РПЛ.

2018-19, Чемпионат России. 1-й круг. 3-й тур.

"Урал" - "Динамо М" 1:1 (0:0)
Голы: Бикфалви, 54 (1:0); Марков, 85 (1:1)
"Урал": Годзюр; Меркулов; Брызгалов; Кулаков; Балажиц; Емельянов; Евсеев Ал. (Данцев, 79); Димитров Н.; Ильин В. (Егорычев, 72); Бумаль; Бикфалви
"Динамо М": Шунин; Козлов Ал-й; Шунич; Рауш (Темников, 83); Рыков; Хольмен (Соснин, 62); Жоазиньо; Черных; Соу С.; Панченко (Марков, 81); Луценко Евг.
Предупреждения: Емельянов, 43 - Соснин, 83