Дом форварда ПСЖ Шупо-Мотинга ограбили во время матча с «Ливерпулем»

30.11.2018 9:28

Дом форварда «ПСЖ» Эрика Шупо-Мотинга был ограблен 28 декабря, сообщает Franceinfo.

Ограбление произошло во время матча Лиги чемпионов «ПСЖ» — «Ливерпуль» (2:1). Источник сообщает, что злоумышленники вынесли ценности на € 600 тыс.

29-летний камерунский форвард перешёл в «ПСЖ» перед началом нынешнего сезона. Нападающий вышел на замену во втором тайме матча с «Ливерпулем», заменив на 65-й минуте Эдинсона Кавани. В нынешнем сезоне Шупо-Мотинг принял участие в пяти матчах своей команды в чемпионате Франции и забил 1 мяч.

Последним клубом Шупо-Мотинга был «Сток Сити», который по итогам прошлого сезона вылетел в Чемпионшип. Контракт камерунца с «гончарами» был рассчитан до 2020 года. В прошлом сезоне Шупо-Мотинг в 30 матчах за «Сток Сити» забил 5 мячей.