Дроздов: "Динамо" само виновато в провальном первом периоде

03.11.2018 23:38

Нападающий минского "Динамо" Иван Дроздов подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с "Барысом" (2:3), в котором ему удалось забросить первую шайбу в КХЛ.
"В первом периоде вышли слишком расхлябанными, поэтому и пропустили три шайбы. После этого поговорили в раздевалке, и как-то всё наладилось, а третий период и вовсе нам удался. Сейчас нужно сохранить настроение заключительных минут матча и так же действовать в других играх.
Мой гол получился очень красивым? Просто повезло: пошел перепас, хороший отскок, вышел один на один с вратарем, а дальше действовал по ситуации - обвел вратаря и забил. Конечно, эмоции незабываемые, и это поможет мне в сборной, жаль, конечно, что команде так и не удалось взять два очка.
Я бы не сказал, что "Барыс" играл вторым номером. Здесь наша вина в провальном первом периоде, нужно было весь матч действовать так, как в третьей двадцатиминутке", - сказал Дроздов.