Дубль Чудинова помог "Авангарду" одержать третью победу в серии с "Барысом"

20.03.2019 22:38

"Авангард" в Балашихе добился победы над астанинским "Барысом" в четвёртом матче серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Счёт был открыт на 28-й минуте встречи, точным броском отметился Александр Яремчук. "Барыс" быстро отыгрался благодаря голу Мэттью Фрэттина. В середине заключительной двадцатиминутки Максим Чудинов забросил шайбу броском от своей синей линии, а за пять с половиной минут до сирены он оформил дубль, в третий раз поразив ворота соперника.
Счёт в серии до четырёх побед стал 3-1 в пользу подопечных Боба Хартли. Пятый матч пройдёт 22 марта в Астане.
"Авангард" - "Барыс" - 3:1 (0:0, 1:1, 2:0)
Шайбы забросили:
1:0 Яремчук (Бондарев, Фисенко), 27:36
1:1 Фрэттин (Боченски, Диц), 28:40, ГБ
2:1 Чудинов (Пивцакин, Франсон), 47:22
3:1 Чудинов (Франсон, Бек), 54:25, ГБ
Вратари: Бобков - Карлссон Статистика матча: Броски: 47-52 ; Броски в створ: 26-20 ; Вбрасывания: 35-27 ; Блокированные броски: 23-13 ; Силовые приемы: 13-12 ; Время в атаке: 09:24-11:34 ; Штраф: 29-29
Счёт в серии: 3-1