Джонсон – о разгроме Эдмунда: подача и ранние брейки сыграли определяющую роль

24.08.2018 9:48

Американский теннисист Стив Джонсон (8) прокомментировал свою победу в четвертьфинальном матче соревнований в Уинстон-Сейлеме. В двух партиях Джонсон разгромил представителя Великобритании Кайла Эдмунда (3) – 6:1, 6:2.
«Сегодня моя подача была на том уровне, который я не показывал уже долгое время, а этот компонент всегда очень важен. Ранние брейки в каждом из сетов также сыграли свою роль. В такие моменты ты всегда получаешь дополнительную уверенность, тогда как соперник может немного «просесть» психологически», – цитирует Джонсона официальный сайт ATP.
Соперником Стива по полуфинальному матчу станет вторая ракетку турнира из Испании Пабло Карреньо-Буста. Соревнования продлятся до 26 августа.