Е. Зайцев: "Динамо" стало безалаберно играть в обороне в последних матчах

09.01.2020 6:08

Защитник московского "Динамо" Егор Зайцев прокомментировал поражение от ЦСКА (1:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
"В этом сезоне каждый наш матч с ЦСКА начинается здорово. В первом периоде мы доминируем и хорошо играем. И сегодня хорошо начали. Во втором периоде был шанс реализовать, но не получилось. Потом соперник воспользовался таким же шансом и забросил шайбу. Нас это немного надломило. Надо как-то более ответственно подходить и играть.
Будем работать и исправлять свои ошибки. Дело не только в большинстве или меньшинстве - надо и в равных забивать. Моменты у нас есть в каждом матче. И в обороне в последних матчах стали безалаберно играть. Не так много матчей осталось до плей-офф, надо подтянуть эти компоненты", - сказал Зайцев.