Епанчинцев: Гудачек выручил «Спартак», а Косов пока не в оптимальной форме

10.09.2018 23:07

Главный тренер «Спартака» Вадим Епанчинцев похвалил словацкого вратаря Юлиуса Гудачека, дебютировавшего за команду в игре с «Витязем», в которой красно-белые победили со счётом 3:2.
«Хотел бы поздравить наших болельщиков и поблагодарить их за поддержку. Два периода можно занести в актив. Ведя в счёте, в концовке второго периода пропустили контратаку. В третьем сопернику ничего не оставалось делать, кроме как идти вперёд, что он и сделал. Мы немножко неправильно сыграли. Отошли назад, дали свободу „Витязю“, за что и поплатились. Ребята молодцы. Атака с ходу, гол и победа в матче. Хорошая игра, думаю, зрителям он понравился, особенно третий период. Готовимся к следующей игре.
Как оценю игру Гудачека и Косова? Гудачек нас выручил, причем в самый ответственный момент, когда счет стал 2:2. Он вытащил выход „1 в 0“, этого мы от него и ждём. Косов пока что находится не в оптимальной форме, будем вводить его через игры», — отметил Епанчинцев.