Гол Анисимова помог «Чикаго» прервать серию из трёх поражений

25.03.2019 7:28

В предпоследнем матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Чикаго Блэкхоукс» дома в овертайме взял верх над «Колорадо Эвеланш» — 2:1

Счёт на 36-й минуте в большинстве при игре в формате «5 на 3» открыл нападающий гостей Александр Керфут. В начале третьего игрового отрезка восстановил равновесие. Победу «Чикаго» в овертайме принёс Данкан Кит.

Посмотреть видео гола Анисимова можно на

Также на его счету 3 броска в створ, блок-шот и 75% выигранных вбрасываний за 19.13 на льду (1.52 – в меньшинстве). Ему хватило 19 секунд, чтобы отличиться в большинстве.

У Никиты Задорова 4 силовых приёма и блок-шот за 15.38. Семён Варламов остался на скамейке запасных.

«Чикаго» прервал серию из трёх поражений и с 76 очками закрепилисься на 11-м месте в турнирной таблице Западной конференции. «Колорадо» с 81 баллом остался на восьмой позиции.