Гол на 97-й минуте принёс «Милану» победу над «Удинезе» в Серии А

05.11.2018 0:35

«Милан» одержал победу в матче 11-го тура итальянской Серии А с «Удинезе». Встреча прошла в Удине на стадионе «Дачия Арена — Фриули» и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.

На 95-й минуте рефери удалил с поля защитника «Удинезе» Брама Нуйтинка. Спустя две минуты защитник гостей Алессио Романьоли забил единственный гол в этой игре.

Победная серия «Милана» в чемпионате Италии достигла трёх матчей кряду. Ранее команда Дженнаро Гаттузо на своём поле победила «Дженоа» (2:1) и «Сампдорию» (3:2).

«Милан», набрав 21 очко, занимает 4-е место в турнирной таблице Серии А, «Удинезе» (9) — 16-е.

Действующим чемпионом Италии является «Ювентус». В сезоне-2017/18 туринская команда набрала 95 очков в 38 матчах, одержав 30 побед и 5 раз сыграв вничью.