Грёнборг: во втором периоде в ворота сборной Швеции залетало всё

22.05.2019 2:21

Главный тренер сборной Швеции Рикард Грёнборг подвёл итоги матча группового этапа чемпионата мира с командой России (4:7).
"Прежде всего, мы хотим поговорить с игроками и спросить их, что случилось во втором периоде. Легко просмотреть моменты в замедленном повторе и проанализировать, что нужно было сделать в каждой ситуации. Нам важно услышать, что скажут игроки.
Думаю, первый период был лучшим для нашей команды на этом турнире. Мы выигрывали шайбу в чужой зоне, создавали много опасных моментов. В третьем периоде мы также выглядели неплохо, несмотря на то, что интрига в матче умерла. Второй период нужно забыть. Соперник отлично реализовывал моменты, нужно снять перед ним шляпу. Но, мне кажется, во втором периоде в наши ворота залетало все. Конечно, я разочарован результатом, как и все в нашей команде. Но наших планов это не меняет", - приводит слова Грёнборга hockeynews.se. Фото: rsport.ria.ru