Гулявцев: "Барыс" переиграл "Амур" по содержанию игры во всех аспектах

25.11.2019 0:29

Главный тренер "Амура" Александр Гулявцев прокомментировал победу над "Барысом" (3:2 ОТ) в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ.
"Неоднозначный матч. Сегодня "Барыс" нас переиграл по содержанию игры во всех аспектах. Особенно в первом периоде. По-моему, 21 на 2 по броскам в створ в пользу "Барыса". Конечно, нас хорошо оставлял в игре Женя Аликин. Второй период в таком же ключе складывался.
Переломным, наверное, стал первый гол, который мы забили и ушли на перерыв. В третьем периоде команда была немного другая, не знаю почему. В третьем наоборот должны были подсесть. Выстояли, может, где-то нам немного повезло. Но два очка на сегодняшний день для нас важнее.
Конечно, мы будем игру смотреть. Много чего не получилось. Но ребят хочу поблагодарить, за то, что они из такой игры вытащили два очка", - сказал Гулявцев.