Гулявцев: в раздевалке "Амура" царит правильная атмосфера, результат придёт

08.10.2019 23:33

Главный тренер "Амура" Александр Гулявцев прокомментировал поражение от ЦСКА (1:4) в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ.
"Это первый матч, когда мы проиграли в три шайбы, а так были поражения в одну. Где-то не хватало реализации моментов. Самое главное, что в раздевалке царит правильная атмосфера. На каждый матч команда выходит пусть и не как на последний, но с хорошим настроем, с настроем победить. Мы поддерживаем этот настрой, не нагнетаем обстановку в команде, так что результат положительный придет.
Важно было не пропустить быстрые голы, играть самоотверженно. И в первом периоде мы ловили на себя, шайба не доходила до вратаря. В атаке создавали моменты, но выходы "один в ноль" надо забивать с ЦСКА. И нельзя было удаляться в третьем периоде, нам забили в большинстве, и это была точка", - сказал Гулявцев.