Кагарлицкий: вся ответственность на нападающих лежит за поражение от СКА

11.12.2018 12:50

Нападающий московского "Динамо" Дмитрий Кагарлицкий прокомментировал поражение в матче регулярного чемпионата КХЛ против СКА (0:2)
"Провалили первый период, но вторые 20 минут хорошо провели, и надо было забивать в третьем периоде, конечно. Моментов было достаточно, большинства было достаточно. Они свой шанс использовали, а мы – нет.
Вопросы все к нападающим, у нас один гол за два матча – это никуда не годится. Хромает реализация. Вся ответственность на нападающих лежит за поражение от СКА.
В матче с "Северсталью" нам надо не настроение поднимать, а положение свое в таблице. Что нам настроение?... Надо выигрывать, очки очень нам нужны. Сложно будет два матча за два дня играть, но на кону очень важные очки", – сказал Кагарлицкий.