Капризов: для нас только в удовольствие играть при полных трибунах

11.09.2018 23:33

Нападающий ЦСКА Кирилл Капризов поделился эмоциями от игры с "Локомотивом" (1:3):
"У нас два периода игра не ладилась, в третьем более-менее что-то получалось, могли забить вторую шайбу, тогда были бы шансы. Когда забиваешь, игра даётся легче. Провал во втором периоде? Ошибки допускали, из-за которых пропустили голы.
Странные ощущения от атмосферы на арене? Спасибо тем, кто пришёл. Всегда любой команде хочется, чтобы на игре было как можно больше болельщиков. Арена уже домашняя, сегодня был первый матч. Прошло уже прилично времени с момента заезда на арену, поэтому привыкли к стадиону, а со временем привыкнем ещё лучше.
Как нам игралось при 12 тысячах зрителей? Полкоманды у нас в сборной играет, выступаем на чемпионатах мира, поэтому только в удовольствие играть при полных трибунах. Каждому хоккеисту приятно играть в такой обстановке".