Кирьос признался, что Медведев является его любимым теннисистом

09.09.2019 16:29

Австралийский теннисист Ник Кирьос продолжает переписку в социальных сетях с четвёртой ракеткой мира из России Даниилом Медведевым.
После финального матча на Открытом чемпионате США Кирьос опубликовал в своём «инстаграме» «сторис», в которой назвал Даниила своим любимым теннисистом.

Напомним, Медведев уступил в финальном матче испанцу Рафаэлю Надалю, однако отметился волевыми качествами — проигрывая 0:2 по партиям и с брейком в третьем сете, он сумел свести матч на решающий сет.
Ранее Кирьос неоднократно поздравлял Медведева в социальных сетях с различными победами и называл его «роботом». В начале августа теннисисты встречались в финале соревнований в Вашингтоне — победу на двух тай-брейках одержал австралиец.