Ковач: из-за новых игроков у «Белогорья» сразу не было полного взаимопонимания

Главный тренер «Белогорья» Слободан Ковач прокомментировал победу команды со счётом 3:0 (26:24, 25:15, 25:19) в рамках мужской волейбольной Суперлиги с «Югрой-Самотлор».

«Любая команда пытается выиграть первую партию, чтобы дальше было легче играть. Но в долгих розыгрышах мы действовали лучше. В этой игре мы пробовали новых игроков, поэтому, естественно, сразу полного взаимопонимания не было. Но в последующих сетах всё наладилось.

Нельзя сказать, что мы сегодня сыграли выдающуюся игру. Да, первая партия была интересной, но следующие две партии соперник сыграл очень плохо. Возможно, так случилось, потому что мы не оставили им шансов для своей игры", — приводит слова Ковача официальный сайт «Белогорья».