«Краснодар» вырвал ничью у ЦСКА в концовке матча молодёжного первенства

28.10.2018 14:02

В матче 12-го тура молодёжного первенства России московский ЦСКА принимал «Краснодар». Встреча состоялась на стадионе «Октябрь» в Москве и завершилась со счётом 2:2.
На 9-й минуте главный арбитр встречи назначил пенальти в ворота гостей, который успешно реализовал полузащитник «армейцев» Виталий Жиронкин. На 38-й минуте хозяева удвоили преимущество в счёте благодаря голу хавбека Наяира Тикнизяна. На 64-й минуте единственный гол гостей на свой счёт записал нападающий Руслан Пидлисняк. На 79-й минуте полузащитник ЦСКА Астемир Гордюшенко получил вторую жёлтую карточку и был удалён с поля. Счёт на 92-й минуте встречи сравнял форвард гостей Олег Ознобихин.
ЦСКА имеет в активе 29 очков и продолжает возглавлять турнирную таблицу молодёжного первенства России. «Краснодар» (18) — на 7-м месте.