Кубок Украины: Днепр-1 идет дальше после победы над Волынью

27.09.2018 5:56

"Днепр-1" одержал уверенную победу над "Волынью" в сегодняшнем матче 3-го предварительного раунда Кубка Украины. Хозяева поля отметились в воротах соперника по разу в каждом из таймов, однако могли забить намного больше, реализуй они все созданные голевые моменты.

Открыл счет в поединке Сергей Кравченко, на 20-й минуте идеально пробивший со штрафного и отправивший мяч точно в правый нижний угол. Минимум четырежды в ворота волынян должен был забивать Кулиш, но форварду хозяев сегодня сильно не везло. А в начале второй половины игры Чичиков сначала не сумел попасть в створ из убойной позиции, но исправился уже в следующей атаке, замкнув на дальней штанге передачу Полевого. Уже через две минуты исход матча был предрешен - "Волынь" осталась в меньшинстве после второй желтой карточки Герасимюка.

Имея на одного игрока больше днепряне продолжали один за другим транжирить моменты у ворот соперника и настолько заигрались, что пропустили голевую контратаку гостей. Зинкевич пробежал через половину поля, сам убрал подоспевших защитников "Днепра-1" и с линии штрафной пробил точно в угол. 2:1 - таким счет и остался вплоть до финального свистка.

2018-19, Кубок Украины. 3-й предварительный раунд.

"Днепр-1" - "Волынь" 2:1 (1:0)
Голы: Кравченко С., 20 (1:0); Чичиков, 64 (2:0); Зинкевич, 85 (2:1)
"Днепр-1": Клищук; Чеботаев; Логинов; Лопыренок; Загальский (Мемешев, 80); Снижко; Полевой; Назаренко Ал-р (Мигунов, 67); Кулиш; Кравченко С.; Чичиков
"Волынь": Недилько; Симинин; Горопевшек; Цюпа; Кравченко Вл-в; Неплях; Зинкевич (Хагназари, 89); Петько; Герасимюк (до 66); Коробка (Курко, 69); Карпенко И. (Яковлев, 69)
Предупреждения: - Цюпа, 24; Герасимюк, 41, 66; Петько, 92
Удаления: - Герасимюк, 66 (второе предупреждение)