Кучеров в матче с "Монреалем" отдал 45-ю передачу в сезоне [видео]

30.12.2018 9:03

Кучеров в матче с

"Тампа" обыграла "Монреаль" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 6:5. Героем встречи стал нападающий "Лайтнинг" Адам Эрн, который в третьем периоде забросил две шайбы. Российский форвард "Тампы" Никита Кучеров набрал в этой игре 2 (1+1) очка. Защитник Михаил Сергачев сделал результативную передачу. Ворота команды защищал Андрей Василевский. Он отразил 33 броска из 38.
"Тампа" - "Монреаль" - 6:5 (2:3, 2:2, 2:0)
Вратари: Василевский - Ниеми
"Даллас" обыграл "Детройт" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 5:1. Дубль в этой встрече на счету нападающего Александра Радулова. Он провел на площадке 20 минут 23 секунды. Денис Гурьянов отыграл 12 минут 18 секунд.
"Даллас" - "Детройт" - 5:1 (0:0, 3:0, 2:1)
Вратари: Бишоп - Бернье
"Рейнджерс" обыграл "Нэшвилл" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 4:3. Нападающий команды из Нью-Йорка Мика Зибанежад сделал 4 результативных передачи. Победная шайба на счету форварда Йеспера Фаста. Всего он набрал 3 (2+1) очка в этой игре.

"Нэшвилл" - "Рейнджерс" - 3:4 (1:1, 2:1, 0:2)
0:1 Крайдер (Зибанежад, Хэйс), 2:42, ГБ
1:1 Бонино (Экхольм, Фиала), 8:43, ГБ
1:2 Фаст (Зибанежад, Крайдер), 23:51
2:2 Фиала, 24:44
3:2 Бонино (Смит, Фиала), 30:35, ГБ
3:3 Стаал (Фаст, Зибанежад), 44:23
3:4 Фаст (Зибанежад, Крайдер), 47:35