Квитова отказалась продолжать матч с Суарес-Наваро на турнире в Нью-Хэйвене

24.08.2018 3:37

Чешка Петра Квитова не смогла пробиться в полуфинал турнира категории Premier в Нью-Хэйвене (США). В четвертьфинале чешская теннисистка встречалась с испанкой Карлой Суарес-Наварро. Первая партия закончилась со счетом 6:3 в пользу испанской теннисистки. После перерыва Квитова отказалась продолжать матч из-за проблем с плечом. Поединко продолжался 43 минуты.

Суарес-Наварро не выполнила ни одного эйса и совершила 3 двойные ошибки. На счету Квитовой две подачи на вылет и 2 двойные ошибки. Соперницы встречались между собой в 12 раз. Счёт в противостоянии ничейный — 6-6.

Следующей соперницей Суарес Наварро станет пуэрториканка Моника Пуиг, которая ранее победила француженку Каролин Гарсию — 7:5, 1:6, 6:2.