«Лион» обыграл «Сент-Этьен» и поднялся на второе место в таблице Лиги 1

24.11.2018 0:58

«Лион» одержал победу в матче 14-го тура французской Лиги 1 с «Сент-Этьеном». Встреча прошла в Лионе на стадионе «Стад де Люмьер» и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.

Автором единственного гола стал защитник Джейсон Денайер, отличившийся на 62-й минуте после передачи нападающего Мемфиса Депая. Спустя восемь минут «Лион» остался в меньшинстве из-за удаления защитника Рафаэла, но сумел удержать победный счёт.

«Лион» продлил беспроигрышную серию в чемпионате Франции до пяти матчей. Ранее команда Бруно Женезио одержала три победы и один раз сыграла вничью. Для «Сент-Этьена» сегодняшнее поражение стало первым в пяти последних играх.

«Лион», набрав 27 очков, занимает 2-е место в турнирной таблице Лиги 1, «Сент-Этьен» (23) — 5-е.