Литовченко: не факт, что "Автомобилист" останется на первом месте Востока

11.02.2019 21:37

Нападающий "Автомобилиста" Вячеслав Литовченко поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ с "Торпедо" (6:5).
"Сегодня было много моментов, хорошо сыграли в атаке, и реализация была хорошая, поэтому много голов забили. Но плохо, конечно, что и пропустили очень много, пропускать надо меньше.
Голевое безумие во втором периоде? Не знаю, тяжело сказать. Есть такой принцип, что начало и конец периода нужно играть внимательно. А тут вышли, три смены подряд и голы полетели. Не знаю, несобранные вышли, нужно выходить более сконцентрированными на начало периода.
Отдохнули ли во время паузы на Евротур? Безусловно, немного отдохнули и физически и эмоционально, перевели дух. Потом хорошо поработали. Сейчас финальный отрезок регулярного чемпионата и уже через эти игры вкатимся в плей-офф.
Следим ли, кто займет восьмую строчку на Востоке? Не имеет значение, там будет борьба. Но, в принципе, нам не важно, кто будет на восьмом месте. Еще не факт, что и мы на первом месте останемся. Пока загадывать не стоит. Кто будет - тот будет. Нам сейчас важно свою игру правильно настроить", - сказал Литовченко.