Макаров: Назаров предоставил место в основе, я постарался оправдать его доверие

27.10.2018 22:01

Голкипер «Нефтехимика» Андрей Макаров подвёл итоги домашнего матча с челябинским «Трактором» (4:1).
«Я приехал сюда, много работал, чтобы доказать, что достоин места в составе. Тренер выпустил меня в стартовом составе на игру с «Трактором», и я постарался оправдать его доверие.
Мы полностью переиграли соперника по итогам двух периодов. Хорошо, что забили первыми, это придало импульс и оказало влияние на дальнейший ход игры. Команда постепенно наращивала темп, но в третьем периоде, возможно, чуть-чуть устали. Как бы там ни было, мы сумели выполнить тренерскую установку и довели встречу до победы.
Не обидно ли, что упустил «сухарь»? Да нет, для меня самое главное — результат команды, а количество пропущенных шайб не имеет значения», — сказал Макаров после матча.