Маррей пояснил эмоциональный срыв после победы над Копилом

03.08.2018 16:37

Двукратный олимпийский чемпион из Великобритании Энди Маррей прокомментировал эмоциональную реакцию на волевую победу, добытую на румыном Мариушем Копилом в матче третьего круга соревнований в Вашингтоне – 6:7 (6:8), 6:4, 7:6 (7:4).

31-летний теннисист разрыдался прямо на корте, как только судья объявил итоговый счёт матча. Эта победа позволила Маррею впервые после годичного перерыва, связанного с травмой тазобедренного сустава, выйти в четвертьфинал турнира категории ATP.
«Это были просто эмоции, которые бывают после очень длинного дня и продолжительного матча», – цитирует Энди официальный сайт ATP.
Следующим соперником Маррея на соревнованиях в Вашингтоне станет представитель Австралии Алекс де Минор.