Мхитарян: У меня есть друзья в Ворскле, но на время игры я об этом забыл

21.09.2018 8:48

Полузащитник лондонского «Арсенала» Генрих Мхитарян прокомментировал домашнюю победу над полтавской «Ворсклой» (4:2) в матче первого тура группового этапа Лиги Европы.

«Это важная победа для нас. Нам было трудно в первом тайме, но к счастью мы забили до того, как ушли в раздевалку. Во втором тайме стало легче, ведь наш соперник начал играть в футбол, владеть мячом и атаковать. Поэтому мы имели больше пространства между их оборонительными линиями.

У меня есть друзья в «Ворскле», но на время игры я об этом забыл. Но теперь мы можем сесть вместе и пообщаться.

Унаи Эмери трижды побеждал в этом соревновании, и это очень важно для «Арсенала», потому что мы играем здесь, чтобы победить, не только ради участия. Это очень важно, потому что если вы выиграете Лигу Европы, то можете получить место в Лиге чемпионов, поэтому мы пытаемся выиграть каждый матч», — цитирует Мхитаряна официальный сайт лондонского клуба.