МЮ закрыл футбольный год разгромом Борнмута: смотреть голы

30.12.2018 22:34

"Манчестер Юнайтед" под руководством Сульшера продолжает блистать. Сегодня оформлен еще один разгром - на этот раз "Борнмута". Оживший после ухода Моуринью Погба оформил дубль к 33-й минуте - сначала он замкнул прострел справа после блестящего прохода Рашфорда, а потом удачно сыграл головой на опережение (навешивал Эррера) - 2:0!

Концовка тайма выдалась бурной - сперва Рашфорд сделал преимущество крупным, когда на левой штанге подправил прострел Марсьяля. Но "Борнмут" слегка вернул интригу, когда забил "в раздевалку" усилиями Аке с подачи Брукса.

Второй тайм был менее богатым на события. Разве что Погба отметился результативной скидкой на вышедшего Лукаку (правда, арбитры проморгали офсайд). А последние минуты МЮ провел в меньшинстве после брутального подката Байи, но на результате это не отразилось. 4:1 - манкунианцы отстают от пятого "Арсенала" лишь на три очка.

Турнирная таблица АПЛ

2018-19, Чемпионат Англии. 2-й круг. 20-й тур.

"Манчестер Юнайтед" - "Борнмут" 4:1 (3:1)
Голы: Погба, 5 (1:0); Погба, 33 (2:0); Рашфорд, 45 (3:0); Аке, 45 (3:1); Лукаку Р., 72 (4:1)
"Манчестер Юнайтед": де Хеа; Байи (до 80); Линделеф; Шоу; Янг Э.; Эррера (Андреас Перейра, 76); Погба; Матич; Рашфорд; Марсьяль А. (Джонс Ф., 82); Лингард
Замены: Лукаку Р. (с 70)
"Борнмут": Бегович; Аке (Мингс, 81); Диего Рико; Дэниелс; Кук С.; Айб; Серман; Станислас; Уилсон К. (Фрэйзер, 66); Кинг Джо.; Брукс Д. (Муссе, 66)
Предупреждения: Янг Э., 36; Эррера, 51
Удаления: Байи, 80