Наставник Бенфики: Нас подвели пропущенные дома голы

19.04.2019 9:25

Главный тренер "Бенфики" Бруну Ладжи рассказал о поражении во Франкфурте, которое оставило португальцев за бортом нынешней еврокубковой кампании.

- Мы сыграли не так сильно, как в первом матче, однако, как мне кажется, заслуживали выхода в следующий раунд. Итоговый счет равный, но нас подвели голы, пропущенные дома.

До первого гола сегодня моментов было немного. Мы старались контролировать ход встречи, играли широко. До перерыва оказывать на соперника должное давление не получалось. Во втором тайме мы смотрелись лучше, старались добыть необходимый результат, но, к сожалению, в этом не преуспели, - констатировал коуч в интервью пресс-службе УЕФА.

Напомним, "Бенфика" выиграла у "Айнтрахта" в родных стенах со счётом 4:2, а вчера пропустила в Германии два безответных мяча.