Нокс не доиграл матч с «Бостоном» из-за травмы голеностопа

Девятый номер драфта 2018 года резервный лёгкий форвард «Нью-Йорк Никс» Кевин Нокс из-за растяжения голеностопа левой ноги был вынужден покинуть площадку в первой четверти матча регулярного чемпионата НБА с «Бостон Селтикс» и не смог продолжить игру, сообщает ESPN. Он получил повреждение, подвернув ногу, после того, как на нём в быстром отрыве сфолил разыгрывающий соперника Терри Розир. Нокс был не в состоянии исполнить штрафные броски и покинул паркет только с помощью партнёров, не наступая на травмированную ногу.
Рентгеновское обследование не выявило у форварда перелома. Решение о необходимости проведения МРТ пока не принято.
Встреча завершилась домашним поражением «Нью-Йорка» со счётом 101:103. Нокс в ней успел набрать очко за 4 минуты.