«Олимпиакос» — «Панатинаикос» — 1:1. Видеообзор матча

12.11.2018 6:45

В 10-м туре чемпионата Греции «Олимпиакос» дома сыграл вничью с «Панатинаикосом» — 1:1. Гости вышли вперёд в середине второго тайма, когда отличился Эргис Каце. Хозяевам удалось спастись в компенсированное время – на 95-й минуте гол забил Пап Сиссе.

Посмотреть видеообзор матча можно на «Чемпионате».

В составе «Олимпиакоса» 77 минут сыграл бывший полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо, на его счету жёлтая карточка. У гостей полный матч провели экс-защитник «Ливерпуля» Эмануэль Инсуа и бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Федерико Македа.

После 10 туров «Олимпиакос» нанимает третье место в турнирной таблице греческой Суперлиги, набрав 20 очков. До этого матча команда дважды одержала победы со счётом 1:0. Безвыигрышная серия «Панатинаикоса» достигла трёх встреч, афинский клуб располагается на шестом месте с 15 очками.