«Олимпия Милан» обыграл «Анадолу Эфес» в Евролиге

Итальянский клуб «Олимпия Милан» на своём паркете обыграл «Анадолу Эфес» в пятом туре регулярного чемпионата Евролиги. Матч завершился со счётом 81:80 (24:17, 19:18, 25:19, 13:26).

Хозяева контролировали ход игры на протяжении трёх четвертей. Но в заключительной четверти гости сумели сократить отставание с «-14» до «-1». Самым результативным игроком матча стал форвард гостей Адриен Морман, набравший 23 очка.

Перед этим матчем «Олимпия Милан» и «Анадолу Эфес» делили четвёртое и пятое места в турнирной таблице. Обе команды одержали по три победы и потерпели по одному поражению. Теперь миланцы в турнирной таблице делят третье место с «Фенербахче», который также одержал четыре победы в пяти турах.

Лидируют в турнирной таблице баскетболисты ЦСКА и «Реала», которые одержали по пять побед на старте сезона.