Пачкалёва и Тихонова с победы стартовали на юниорском US Open в парном разряде

04.09.2018 7:33

Российские теннисистки Таисия Пачкалёва и Анастасия Тихонова вышли во второй круг юниорского Открытого чемпионата США в парном разряде. На старте соревнований они в двух партиях обыграли украинку Викторию Дему и представительницу Ирландии Джорджи Драмми со счётом 6:4, 6:4. Продолжительность противостояния составила 1 час 12 минут.

Таисия и Анастасия 1 раз подали навылет, совершили 2 двойные ошибки и реализовали 3 из 5 брейк-пойнтов. На счету их соперниц 1 эйс, 3 двойные ошибки и 1 брейк.

За выход в четвертьфинал юниорского Открытого чемпионата США Пачкалёва и Тихонова поспорят с победительницами матча Кори Гауфф (США)/Кэтрин Макнелли (США, 1) — Тхасапорн Накло (Таиланд)/Хон Йи Коди Вон (Гонконг).