«Панатинаикос» обыграл «Олимпию Милан», Калатес набрал 27 очков

Греческий «Панатинаикос» в гостях переиграл «Олимпию Милан» в матче 28-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Гости уже в первой четверти захватили инициативу в матче, к первому перерыву поведя в счёте с разницей в три очка. однако уже после перерыва хозяевам удалось реабилитироваться и не только отыграться, но и выйти вперёд.
После перерыва «Панатинаикос» снова прибавил, отыграв сразу 11 очков и выйдя на восемь очков вперёд. В заключительной четверти сильнее так же оказался «Панатинаикос». Итоговый счёт матча — 95:83 (23:20, 21:27, 28:17, 23:19) в пользу гостей.
Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Ник Калатес, набравший 27 очков. В составе хозяев отличился Миндаугас Кузьминскас, набравший 16 очков.