Победы «Баварии», «Вольфсбурга» и «Вердера» — в обзоре 2-го тура Бундеслиги

02.09.2018 3:06

Предлагаем вашему вниманию видеообзор трёх матчей второго тура немецкой Бундеслиги.

«Бавария» одержала выездную победу над «Штутгартом» со счётом 3:0 и возглавила турнирную таблицу немецкого чемпионата. В конце первого тайма полузащитник Леон Горецка вывел мюнхенскую команду вперёд, а во второй половине игры нападающие Роберт Левандовски и Томас Мюллер закрепили победу «Баварии».

«Байер» на своём поле проиграл «Вольфсбургу» — 1:3. На 24-й минуте Леон Бэйли вывел хозяев вперёд, но на 36-й минуте вратарь «Байера» Рамазан Озкан забил в собственные ворота, а во втором тайме Ваутер Вегорст и Ренато Штеффен принесли «Вольфсбургу» победу.

«Айнтрахт» в родных стенах потерпел поражение от «Вердера» (1:2). Голами в составе победителей отличились Юя Осако и Милот Рашица.