Поражение Хачанова от Надаля — в обзоре 3-го круга US Open 2018

01.09.2018 15:52

В матче третьего раунда US Open встретились первая ракетка мира Рафаэль Надаль и первая ракетка России Карен Хачанов (27) в упорной борьбе победу одержал теннисист из Испании – 5:7, 7:5, 7:6 (9:7), 7:6 (7:3).
Россиянину удалось выиграть первый сет в карьере у Надаля. Мог Карен выиграть и вторую партию, однако не сумел взять свою подачу при счёте 5:4.
Канадец Милош Раонич (25) уверенно обыграл победителя US Open – 2016 из Швейцарии Стэна Вавринку – 7:6 (8:6), 6:4, 6:3.
Третья ракетка мира из Аргентины Хуан-Мартин дель Потро в трёх партиях разобрался с обидчиком Энди Маррея Фернандо Вердаско (30) из Испании – 7:5, 7:6 (8:6), 6:3.
Открытый чемпионат США, действующим победителем которого является испанец Рафаэль Надаль, завершится 9 сентября.