Реакция скамейки сборной России на сейв Овечкина в стиле вратаря

16.05.2019 9:59

Вчера, 15 мая, сборная России встречалась с командой Италии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею. Игра состоялась в Братиславе и закончилась со счётом 10:0 в пользу подопечных Ильи Воробьёва.

В одном из эпизодов нападающий сборной России Александр Овечкин технично поймал шайбу рукой на скамье запасных, которая летела в лицо форварду Евгению Дадонову. Главный тренер российской команды не мог не улыбнуться после подобного момента.

Реакцию скамейки сборной России на сейв Овечкина также можно посмотреть в «.

В первом периоде ворота итальянской сборной поразили Никита Зайцев, Динар Хафизуллин, Евгений Кузнецов и Александр Овечкин. Во втором периоде Кузнецов оформил дубль, по одной шайбе забросили Илья Ковальчук, и Михаил Григоренко. В третьей двадцатиминутке итальянского вратаря огорчили Никита Кучеров и Дадонов.