«Реал» разгромил «Будучность», Таварес оформил дабл-дабл

В Мадриде завершился очередной поединок 4-го тура регулярного чемпионата Евролиги, в котором «Реал» принимал черногорскую «Будучность».

Действующие чемпионы Евролиги с первых же минут матча захватили инициативу и стали наращивать преимущество. «Реал» доминировал на паркете на протяжении всей встречи и не отдал сопернику ни одной четверти, оформив победу с разгромным счётом — 89:55.

Самыми результативными в составе победителей стали Джейси Кэрролл и Энтони Рэндольф, набравшие по 11 очков. Дабл-дабл из 10 очков и 14 подборов оформил Уолтер Таварес. В составе команды из Подгорицы отличился Неманья Гордич, записавший себе в актив 13 очков, близок к дабл-даблу был Ален Омич, набравший 10 очков и совершивший 8 подборов.